Припишите к числу 1413 слева и справа по цифре так, чтобы получившееся число делилось на 24

(приведите все возможные варианты). ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.

Ответ:

314136

614136

914136

Пошаговое объяснение:

a="1413"

for i in range(1,10):

   b=str(i)

   c=b+a

   for n in range (1,10):

       m=str(n)

       l=c+m

       s=int(l)

       if s%24==0:

           print(s)

Отвечает Войтенко Михаил.

Пошаговое объяснение:

314136

614136

914136

вот и правильный ответ