Объяснии способы вчисление: 80:4=(8*10):4=(8*4)*10=20


Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Денис.

Ответ:

80:4=(8*10):4=(8*4)*10=20

Пошаговое объяснение: 1) 80:4=20 2)8*10=80 80:4=20.

8*4=32 32*10=320