Частное чисел 380280 и 4 увеличь в 7 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Анатолий.

Ответ:

Частное это - деление

380 280 : 4 = 95 070

95070 × 7 = 665 490

Отвечает Швец Диана.

Ответ:

1)частное чисел-деление,значит

380280 / 4=95070

2)увеличить в 7 раз-значит умножить получ. число на 7

95070*7=665490