На фут.поле вышла команда(11чел).Средниы возраст у команды 22 года.На матче 1 чел. удалии .Тренер

посчитал сред.возраст оставшихся-21.Скольско лет человеку которого удалии с матча? СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ: 32 года удаленному игроку

Пошаговое объяснение:

1) 22*11=242(года)-всем игрокам

2)11-1=10(игроков)осталось

3)21*10=210(лет) 10 игрокам

4)242-210=32(года)