Запишите следующие дроби в порядке убывания: ; 2/5; 1/2 1/4 4/2 1 3/4 2 2/5 Вычислите: а) в) д)

б) г)

Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:

4/2; 1/2; 2/5; 1/4

Пошаговое объяснение:

4/2=2; 1/2=0,5; 2/5=0,4; 1/4=0,25