2. Выполнить действия9- ( 1 5/8+3/20)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюгин Даниил.

Ответ:

7 9/40

Пошаговое объяснение:

общий знаменатель = 40

1 5/8=13/8=65/40

9-(65+6)40=9-71/40=7 9/40