35*12-120+82*2..........


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Лена.

Ответ:

35*12-120+82*2=464

  1. 35*12=420
  2. 82*2=164
  3. 420-120=300
  4. 300+164=464

Сначала выполняем умножение,затем сложение и вычитание.