Добные ведение нмых. Урок Найди недостающие коэффициенты. Заполни пропуски. (-5 + х) = 10 -3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

(-5+x)=10-3

-5+x=7

x=7+5

x=12