1 5/38•1 1/3-10/57 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Инкина Влада.

Ответ:

1целая 31/114

Пошаговое объяснение:

15/13 x 11/3= 15 x 11/38 x 3= 165/114=55/38=1целая 17/38

55/38-10/57= 3 x 55-2 x 10/114=145/114=1целая 31/114

x- это умножить / поделить ну вот и всё) пользуйся не благодари