Вычислите 102*13 (применить распределительный закон)МНЕ СРОЧНО НАДОООПОМАГИТЕ ПЛИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Улинчаев Арсланг.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

102*13 = (100+2)*13 = 100*13 + 2*13 = 1300 +26 = 1326