Задание 1 письменно найдите числа обратные данным 5 2/9 6 3/5 4 4/9 4 5/7 9 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.

Ответ:

4/4/9, 6/3/5

Пошаговое объяснение:

Ну вроде правильно а если нет то прости

Отвечает Коробкина Дарья.

Ответ:

см фото.

Пошаговое объяснение:

Взаимно обратные числа - это такие числа, произведение которых дает единицу.

47/9*9/47=1

33/5*5/33=1

40/9*9/40=1

3/77*7/33=1

67/7*7/67=1