в первый час пешеход прошёл 2/9 км намеченного пути. каков намеченный путь,если в первый час

пешеход прошёл 38 км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Август.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38÷2/9=38×9/2=171км намеченный путь