ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Найдите отношение 15 килограмм и 5 грамм. 2. Замените

отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 8/15 : 12/23​

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
15 кг / 5 г= 15000г / 5 г = 3000/ 1

8/15 : 12/23 = 8*23 / 15*12= 46 / 45