реши задачи три коттеджа на фабрике нужно изготовить 1800 детских костюмов 1C может выполнить эту

работу за 18 дней а другой за деньги выпускай ежедневно одинаковое количество изделий За сколько дней выполнят эту работу оба цеха работа одновременное с тобой же выработку в день​

Ответы на вопрос

Отвечает Томин Илья.

Ответ:

1)200+100=300

2)300÷2=150

3)1800÷150÷12

4)12÷2=6

ответ: за 6 дней

Пошаговое объяснение: