Вычислите a) |15| + |9| - |-5|б) |45| : |-5| + |-9|в) |1,6| + |6| - |12,3| : 3Модуль​


Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) |15| + |9| - |-5|=15+9-5= 19

б) |45| : |-5| + |-9|=45:5 + 9=9+9=18

в) |1,6| + |6| - |12,3| : 3=1,6 + 6 -12,3:3=7,6 - 4,1= 3,5

Отвечает Холошина Наталья.

Ответ:

a) |15| + |9| - |-5|=19

б) |45| : |-5| + |-9|=18

в) |1,6| + |6| - |12,3| : 3=3,5