На пути из города в село автобус проехал 128 км. После этого до село осталось ехатьна 65 км меньше

чем проехал автобус найди расстояние от города до села прошу ответьте

Ответы на вопрос

Отвечает Зинкин Арсений.

Ответ:194

Пошаговое объяснение:

Отвечает Амирова Амира.

Ответ:

128-65=63(этим мы узнали сколько осталось ехать до села)

128+63=191( это расстояние от города до села.

Пошаговое объяснение:

помоему правильно