На пути из города в село автобус проехал 128 километров после этого до села осталось ехать на 65

километров меньше чем проехал автобус Найди расстояние от города до села.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Виктория.
128-56=72 км.
128+72=200 км.
Ответ: Расстояние от города до села составляет 200 км.
Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
128-65=63(км)осталось
128+63=191(км)от города до села