На пути из города в село автобус проехал 128 км. После этого до села осталось ехать на 65 меньше,

чем проехал автобус. Найди расстояние от города до села

Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.
1)128-65=63(км)-осталось ехать до села
2)128+63=191(км)-расстояние между городом и селом
Отвечает Халитов Дима.
1)128-65=63(км)-осталось ехать 2)128+63=191(км)-S