Найди значение выражения.9 1/11 - 4 5/11 =пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

9 1/11 - 4 5/11 = 100/11 - 4 5/11 = 100/11 - 49/11 = 51/11 = 4 7/11