206-(92+a)=24-19,решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

109

Пошаговое объяснение:

206-(92+a)=24-19

114-а=5

а=109

Отвечает Павлюк Виктория.

Лучший ответ:

15 я проверил