810+х=125 200:20 помогите срочно дам 19 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

810+x=125200:20 810+x=640 x=6260-810 x=5450\\x=5450

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

810+x=125200:20

810+x=6260

x=6260-810

x=5450

810+5450=125200:20