Оля спала 3 часа 45 минут. Валя спала на 35 минут дольше. Сколько времени спала Валя?


Ответы на вопрос

Отвечает Храмушев Дмитрий.

Ответ: 4 часа 20 минут

35 +45 =80 - 60 =20