Лыжники одновременно вышли из пункта А в противоположном направлении 1 лыжник шел со скоростью 15

км/ч ,а второй 14км/ч на каком расстояние друг от друга они будут через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

87

Пошаговое объяснение:

1) 15+14=29(км/ч)-общая скорость

2)29*3=87(S)-расстояние

Ответ: 87 км между ними