36 [3] 4. Отец в 4 раза старше сына и на 24 года старше дочери. Сколько лет дочери, если вместе

им 93 года. [4] Помоги пж

Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Камила.

Пошаговое объяснение:

сын-х

отец-4х

дочь-4х-24

х+4х+4х-24=93

9х-24=93

9х=117

х=13

отец 4*13=52