15/19 * 1 2/9 пожилуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.
Для начала переведём вторую дробь в неправильную:
1 2/9= 11/9
Теперь перемножим дроби:
15/19*11/9=5/19*11/3=55/57

Если помог то отметь пожалуйста как лучший ответ и нажми спасибо :3
Отвечает Ланчези Влад.

Ам... Ам... Ну вот... :D