9граммнын 3/1болиги​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Диана.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

9 \div  \frac{3}{1}  =  \frac{9}{1}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{3}{1}  = 3