Найди значение выражение 46-b если b равняется 6, b=30,b=15


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.

46-6=40
46-30=16
46-15=31

Отвечает Grbich Stefana.

А) b = 6; 46 - 6 = 40. б) b = 30; 46 - 30 = 16. в) b = 15; 46 - 15 = 31. Ответ: а) 40, б) 16, в) 31. Удачи в школе!