Дополни каждую задачу и реши ее в книге три рассказа они занимают 112 страниц первый раз к занимает

страниц 2 на странице больше чем 1 Сколько страниц занимает 3 рассказ

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Максим.

1) 50+20=70 (стр.) - занимает 2 рассказ.  2) 112-70=42 (стр.) - занимает 3 рассказ. Ответ:42 страницы занимает 3 рассказ.