Помогите пожалуйста срочно нужно!!! Hайти 15% oт 12,5, oт 12,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Лева.

Ответ:

1,875

1,89

Пошаговое объяснение:

15%=0,15

12,5×0,15=1,875

12,6×0,15=1,89

(поставь корону пж)

Отвечает Катлюшкин Сергей.

Ответ:

12,5 - 100%

х      - 15%

х=12,5*15%:100%=1,875

====================================

12,6 - 100%

х       - 15%

х=12,6*15%:100%=1,89

Пошаговое объяснение: