90+х=1800:10 уравнение 4 класса помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алисов Дима.

90+x=1800:10

90+x =180

x=180-90

x=90

90+90=1800:10

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

1800/10=180

180-90=90