Вычисли (3³+9):3² помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3³+9):3² = (27+9):9=36 : 9 =4

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(3³+9)÷3²

(27+9)÷3²

36÷3²

36

36

9

скоратить дробь на 9, получится 4