N 3. Реши за задачу. длина (а) при моугольника равна 7 см, а ширинав равна 4 см. Найди периметр и

площадь. этогопрямоугола​

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
Периметр: 7 * 2 + 4 * 2 = 14 + 8 = 22
Площадь: 7 * 4 = 28
Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

Р=7+4+7+4=22см

S=7*4=28см

P - периметр

S - площадь

Пошаговое объяснение: