5. Решить задачу. Когда самолет пролетел 2 ч со скоростью 950 км/ч, до места на- значения ему

осталось пролететь 620 км. Чему равен весь путь самолёта ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гонцова Ксения.

Ответ:950*2= 1900 км пролетел за 2 часа

1900+620=2320 км все расстояние

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пашков Антон.

1) 950*2=1900 км пролетел самолёт.

2) 1900+620=2520 км составляет расстояние всего полёта.

Ответ: 2520 км.