3/4•(5/9-2/3) пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Власенков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 ×(5/9 - 6/9)=3/4 × 1/9=3/36=1/12