Решите плиииз, а то математица убьёт(x-2)(2x+1)=(2x-3)(x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тасуев Анзор.

Ответ:

х=1/2

Пошаговое объяснение:

надеюсь это поможет тебе


Отвечает Терехов Андрей.

Ответ:

2x (в степени 2)+1x-4x-2=2x(в степени 2)+3x-3x-4

2x-2x(в степени 2)-3x+3x=2-4

x(в степени 2)=2

ответ:2x(в степени 2)