35-(-7)×6 решите я с объяснением пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулкай Ангелiнка.

Ответ:

1 действие: -7*6=-42

2 действие: 35-(-42)=35+42=77

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чурашов Артур.

Ответ:

77

Пошаговое объяснение:

35-(-7)×6

35+7×6

7×6=42

35+40=77