400 - (325 +25)152 +(89 + 111)(256 + 257)-33569 + (109 + 211)Дам 20звозд​


Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Екатерина.

Ответ:

400-(325+25)=50

152+(89+111)=352

(256+257)-33=480

569+(109+211)=889