Со склада вывезли 24 то картофеля, что составило 0,08 всего картофеля. На сколько больше осталось

на складе,чем вывезли

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24÷0,08=2400÷8=300