(-6)*2 ½ памагити плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.

Я так понимаю, вы имели ввиду...

(-6) * 2\frac{1}{2}

-6 * \frac{5}{2} = -\frac{15}{1} = -15

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6 * 2 1/2 = -6 * 5/2 = -3*5 = -15