2/3 x + 7 / 3 x равно 18 Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерисова Лера.
2/3x + 7/3x = 18
(2/3+7/3)x=18
3x = 18
x = 18 : 3
x = 6