в магазин завезли 18 кг конфет из них 4/9 состовляют шоколадных. сколько килограм шоколадных конхет

завезли в магалин пж полностью​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Саша.

4/9÷18=4/9*18/1=4/2=2