8,2/2,4 дробное вырожения как решит помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,2/2,4 = 8 2/10 ÷ 2 4/10 = 82/10 ÷ 24/10 = 82/10 * 10/24 = 82/24 = 41/12 = 3 5/12