5/25 от 4000 помогитк плззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

5/25 от 4000,это нам нужно умножить 5/25 на 4000:

5/25*4000= 1/5*4000=4000/5=800

Пошаговое объяснение:

5/25=5*1/5*5=1/5

Отвечает Карабаева Анастасия.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

одна часть из 4000 равна:

4000:25=160

и чтобы найти 5/25:

160*5=800