1целая 1/9*2целых 1/5:7целых1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

1ц1/9 это 10/9, 2ц1/5 это 11/5, 7ц1/3 это22/3

продолжаем: 10/9*11/5=110/45

110/45:22/3=110/45*3/22=330/990=1/3

ответ 1/3