Выполни действия:(3/4+1/20)•1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Болесов Евгений.

Ответ:

0.4

Пошаговое объяснение:

(3/4+1/20)•1/2​ = (0.75 +0.05) * 0.5 = 0.8 *0.5 = 0.4

либо

(3/4+1/20)•1/2​ = (75/100 + 5/100)* 5/10 = 8/10 *5/10 = 4/10 = 2/5

Отвечает Иванов Владислав.
15/20+1/20=16/20
4/5•1/2=4/10