(x+98)-56=45 сколько будет=x​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабеков Руслан.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

х+98=45+56

х+98=101

х=101-98

х=3

Отвечает Сиразетдинова Карина.

Ответ: х=3

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе!! ;)

(x+98)-56=45

x+98=56+45

x+98=101

х=101-98

х=3

_________ проверка:

(3+98)-56=45

 45=45