Решите уравнение 3 4/15 + x = 7 11/15 Помагити​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ: x=4\frac{7}{15}

Пошаговое объяснение: это же легко!!! ↓↓↓

3\frac{4}{15} +x=7\frac{11}{15} \\\\x=7\frac{11}{15} -3\frac{4}{15} \\\\x=4\frac{7}{15}