8•(........•........) =400


Ответы на вопрос

Отвечает Деулин Матвей.

Ответ:

8 умножить на (5 умноженное на 10)= 400

Пошаговое объяснение:

тк 8 умножить на 50 будет 400

не благодари))

Отвечает Нестерова Олеся.

Ответ:

8×(5×10)=8×50=400

8×(25×2)=8×50=400

Короче там ещё много вариантов.