Сколько будет 6 целых - 2 целых 1/6СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Тофан Константин.

Ответ:

3 5/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3\frac{5}{6}

Пошаговое объяснение:

6-2\frac{1}{6} =3\frac{5}{6}