Y-24=(64-58)*7 решение примера


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Марина.

Ответ:

y = 66

Пошаговое объяснение:

y - 24 = (64 - 58) × 7

y - 24 = 42

y = 42 + 24

y = 66